Избирательная комиссия Рязанской области

Избирательная комиссия Рязанской области подвела итоги регионального  (отборочного) этапа  Всероссийской олимпиады школьников
Избирательная комиссия Рязанской области подвела итоги регионального  (отборочного) этапа  Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу.  Всего  в нашем регионе участвовало 62  школьника из  9-11 классов из учреждений среднего общего образования Рязанской области.
Региональный этап олимпиады проводился дистанционно. Задания олимпиады включали пять ситуационных задач и написание эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Победители регионального этапа олимпиады получат право участвовать в заключительном (федеральном) этапе Всероссийской олимпиады, который состоится в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в г. Москве. Список победителей, призеров и участников в таблице.

Имя    Фамилия    № школы    Класс    Итоговая оценка за курс (Значение)
Михаил    Арбузов    2    10Б    9,5
Лилия    Басова    сош им м. горького        21
Андрей    Бережной    2    10б    11,5
Таисия    Болдова    2    10    2
Ани    Варданян    СОШ2    10    8,5
Никита    Вершинин    N2        9,5
Юрий    Витер    №2    10    17,5
Данила    Волчков    2        2
Георгий    Жарков            6
Татьяна    Иванова    2    10Б    20
Руслан    Калачёв    2        12
Виталина    Козлова    2    10    8
Борисенко    Ксения            13,5
Карина    Лавренюк    2        2
Уириллл    Луташинкв        849    14,5
Анастасия    Максимова    МБОУ СОШ №2 г.Скопин        3
Саша    Махтесян    2        8
Богдан    Мягков    2    10    8
Юлия    Назаркина    2    10    10,5
Данила    Обысов    2        12
Алексей    Орехов    3        5
Виктория    Петухова    3        9,5
Виктория    Победоносцева    2        6
Полина    Подкопаева    2    10 а    2,5
Дмитрий    Путилин    3        11,5
Екатерина    Ракчеева    №1    10Б    11
Алена    Рогожина    СОШ 2    10Б    4
Вероника    Рыжова    2    10    5,5
Юлия    Сергеевна    2    10    13
Александра    Силкина    2        -
Елизавета    Симкова    4    10    10,5
Снежанна    Титова    МБОУ " Павелецкая СОШ № 1"        15,5
Анастасия    Траянова            12,5
Мария    ФИРСОВА    2    10    2,5
Римма    Холина    2    10    3
Полина    Васильченко    лицей №4    10    39

Возврат к списку


Не указан форум для отзывов.